Отмена выплат по дорожной карте для специалистов консультационного центра защиты прав потребителей - основание и причины

• г. Улан-Удэ

На основании какого документа могли снять выплаты по дорожной карте со специалистов консультационного центра защиты прав потребителей при выполнении госзадания, утверждёного на год.

Ответы на вопрос (1):

На основании приказа руководителя.