Важность хранения фотографий договора и акта для защиты интересов в судебном споре

• г. Липецк

Заключил договор с исполнителем. Договор изначально был в одном экземпляре. Договор и акт подписаны. Договор остался у исполнителя. У меня остались фотографии договора и акта. В случае если исполнитель захочет что-то вписать в договор и акт, а затем подать на меня в суд будут ли фотографии договора и акта являться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Да, наравне с другими доказательствами.