Проблема с запахом куриного помета и нерадивой соседкой - что делать?

• г. Симферополь

Мы живем в частном доме! Это городская черта города! Рядом через метр забор, через забор начинается сад нерадивой соседки, которая куриным навозом удобряет все лето огород, при это ее дом от ееже огорода находится в метрах 100. У нас в доме запах стоит от этого гуриного помета еще и во двор выйти не возможно. Окна открыть на ночь невозможно. Куда писать и обращаться чтобы приструнить соседку и чтобы исчез запах, т.е ликвидировать ее удобрения. ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

Ответы на вопрос (1):

Ренат, жалуйтесь в Роспотребнадзор. Кроме запаха, куриный помет это еще и мухи-источники инфекции..