Несколько признаков указывают на возможность ошибки - муж получил счет на 30000 рублей, не бравший кредита; фамилии совпадают, но адрес проживания - другой. Как узнать, правомерен ли этот долг?

• г. Новосибирск

Мужу пришел счёт из банка на сумму более 30000 рублей. Он кредит в банке не брал. Данные фамилии совпадают, адрес проживания другой. Может ли быть что это не его долг? Как в этом разобраться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, берите мужа с его паспортом, и обращайтесь в кредитную организацию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если ваш муж не брал кредит в банке, то ему нужно написать возражение на требование банка о погашении долга.