В семье ребёнок-инвалид, возможно ли снижение процентной ставки по ипотеке.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Оксана. К сожалению нет. Если ребенок в семье является вторым, то есть льготные условия процентной ставки. Часть возмещает государство. Вам необходимо сообщить о заболевании ребенка в банк, возможно они предложат вам индивидуальную процентную ставку. Но это на их усмотрение. Удачи Вам.

Здравствуйте посетитель сайта, да это возможно.