Неожиданное списание абонентской платы при смене тарифа - как вернуть деньги от Мегафона?

• г. Нижний Новгород

Хотела подключить интернет мегафон, на балансе было ноль, положила 350 как сказал оператор, чтобы сменить тариф за 320, в итоге списалась абонентская плата за старый тариф, которым я не пользуюсь месяц и на балансе - 260 р и ни того интернета, ни нового, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратившись к оператору.