Звонок от банка Связной - Задолженность по долгостроковой дебетовой карте, открытой 7 лет назад без использования услуг

• г. Челябинск

Поступил звонок с предложением полазить задолженность по обслуживанию дебетовой карты в банке Связной, открытой в 2012 году. За давностью времени, договор утерян, карты тоже нет. Помню только, что я ею воспользовалась один или два раза после открытия для перевода денег, т.е. внесла сумму и перевела. В течении этого же года. Больше этой картой не пользовалась. За какое обслуживание начислили сумму около 500 рублей, если услугами не пользовалась? И почему через 7 лет мне предъявляют долг?

Ответы на вопрос (2):

Можете смело отказать в выплате этой суммы.