Как улучшить кредитную историю - правда ли, что ее можно редактировать и что такое предложение за 4900?

• г. Грозный

Я проверил свою кредитную историю. И мне сказали она стандартная и мне не доверяют банки. Правда ли что ее можно редактировать или изменить в лучшую сторону. И запросили за это 4900 все правда ли это или лохотрон.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Изменить кредитную историю в лучшую сторону можно только погасив задолженность по кредитам и своевременно внося платежи. Не переводите деньги.

У меня вообще нету кредита.

Это действительно похоже на лохотрон. Если Вы никогда не брали кредит, Ваша кредитная история будет "пустой" и не каждый банк согласится Вам выдать кредит. Единственный законный способ улучшить кредитную историю - это своевременный расчет по взятым кредитам.

С моим проблемой что нибудь можно сделать, или мне вообще не дадут кредит.

Услуги по улучшению кредитной истории существуют, это факт, особенно по Москве.

Другой момент - это незаконно и далее ответственность ложится на вас.