Возможности привлечения Генерального директора в качестве Ответчика - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я Сужусь в работодателем - с фирмой. Как я могу привлечь Генерального директора - в качестве Ответчика? Какие есть возможности? Привлечь его как 3 е лицо?

Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Директор это лицо которое может действовать в интерсах и от лица организации без доверенности, собственно в суде именно он, на основании протокола общего собрания или решения если учредитель в одном лице, или лицо уже по доверенности представляет интересы фирмы, несет процессуальные обязанности и т.д. глупости какие то

В зависимости от конкретной ситуации. Может можно, а может нет.