Как преодолеть проблему с заменой сломанного газового счетчика при отсутствии документов на дом, если я живу в Кавказском районе, Краснодарский край?

• г. Краснодар

Проживаю Кавказский район, Кранодарский край, сломался газовый счетчик, газовики требуют документы на дом. У меня документов нет, я дом снимаю. Разрешение на замену счетчика не дают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в арендодателю (наймодателю). т.е. собственнику жилого дома, т.к Вы без его согласия, так и газовики не имеют права менять счетчик.