Кому принадлежит дом, подаренный с условием возврата в случае смерти автора?

• г. Ставрополь

У меня есть несовершеннолетний ребёнок. Если я подарю дом сестре, после регистрации она подарит мне обратно с условием возврата если переживет меня, в случае моей смерти мой несовершеннолетний ребёнок будет претендовать на этот дом или на его часть?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже задавали этот вопрос.

А вы уверены, что вам сестра вновь отдаст недвижимость?