Пример искового заявления на разделение коммунальных платежей в случае прописки бывшего супруга, не являющегося собственником, в квартире, где прописано 4 человека, включая 2 несовершенн

• г. Архангельск

Хочу написать Исковое заявление на разделение ком. платежей. Бывший супруг прописан в квартире, не проживает с 2016 г., не является собственником. В квартире прописано 4 чел. 2-е несоверш-х детей бывшие супруги. В квартире 2 собственника, дочь и мать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Между кем и кем Вы хотите разделить лицевой счет? Это возможно только между собственниками. Почему не можете снять с регистрационного учета бывшего супруга в судебном порядке? Для раздела лицевого счета Вам сначала необходимо обратиться с данным требованием в управляющую компанию.