Подводят к вопросу о собственности на имущество в аппеляции - принадлежит ли оно полностью ей?

• г. Казань

В аппеляции отказался от раздела совместно нажитого имущества. Теперь меня подводят к тому что это имущество все её. Так как ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря какое решение вынес суд, если вы отказались на суде от совместно нажитого имущества в пользу жены, то она и будет единственным собственником.

По решению суда имущество признано совместно нажитым. А я отказался лишь от раздела.

Кто Вас и к чему подводит? Суд выносит конкретное решение или определение.