Выделение площади после сноса дома в Екатеринбурге для семьи с двумя детьми, проживающей в комнате общежития 12 кв.

• г. Екатеринбург

Мы являемся собственниками комнаты в общежитии 12 кв. У нас 2 детей. Дом под снос. Скажите сколько квадратов нам выделят после сноса. Проживаем в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Сколько выделят - вопрос к предсказателям, но имеете право на большую площадь. Помощь в ее получении платная, обращайтесь если что.