Выделение площади после сноса дома в Екатеринбурге для семьи с двумя детьми, проживающей в комнате общежития 12 кв.

• г. Екатеринбург

Мы являемся собственниками комнаты в общежитии 12 кв. У нас 2 детей. Дом под снос. Скажите сколько квадратов нам выделят после сноса. Проживаем в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Сколько выделят - вопрос к предсказателям, но имеете право на большую площадь. Помощь в ее получении платная, обращайтесь если что.

Спросить
Пожаловаться

Ветхое жильё и дом скоро под снос у нас комната 14 квадратов приватезированная на меня мужа и детей нужно ли нам прописаться в комнате чтобы дали больше квадратов и сколько нам положенно при сносе у нас семья из 4 человек.

У нас комната в коммуналке 5 этажного дома, приватизирована, дом под снос. Прописаны 4 человека (семья, двое детей). Скажите пожалуйста, какая квартира нам полагается после сноса? Заранее благодарны.

Я имею приватизированную квартиру в доме барачного типа, в которой проживаю с 2 детьми. Дом идет под снос. Также в собственности имеется комната в общежитии. Скажите на что я могу расчитывать после сноса дома?

Я преобретаю комнату в общежитии, в доме который идет под снос, на что я могу претендовать после сноса дома?

Комната в общежитии 45% стоимости находится в ипотеке. Общежитие под снос. Предоставят ли мне другое жилье в собственность в случае сноса? Чего ждать?

На момент сноса ей будет только 14.5 лет. С ув. Алекс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Башкирии. Мы являемся собственниками одной комнаты в 3-комнатной квартире в доме под снос и прописаны там. снести планируют до 2015 года. На что мы можем рассчитывать при сносе дома?

У меня такой вопрос. Моя подруга с семьей проживает в коммуналке которая идет под снос. В одной комнате проживает подруга с мужем и дочкой. В другой комнате проживает свекровь. Еще прописан свекор, но со свекровью они в разводе и он там не проживает. Эти две комнаты имеют общую площадь в 40 квадратов. Комнаты не приватизированы. Что они имеют право получить после сноса?

Комната приватезированная на меня детей и мужа дом под снос обязательно детей прописовать в комнату чтоб получить больше квадратов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение