Как получить копию определения апелляционного суда по уголовному делу мужа, если я являюсь его законной женой, но не была участником дела?

• г. Архангельск

Могу ли я получить копию определения апеляционного суда по уголовному делу мужа? Являюсь законной женой, но участником по уголовному делу не проходила. Если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете получить копию этого определения. Но вы можете обратиться к адвокату, который защищал Вашего мужа и он сможет взять этот документ.