Способы заверения обязательств мужа по выплате кредитов при раздельном проживании

• г. Самара

С мужем не живём вместе, на мне кредиты которые брали на строительство дома, около 400 т он согласен выплачить но при определенных условиях. Можно ли это заверить у нотариуса, что он будет выплачивать все мои кредиты? В браке 6 лет, 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы конечно можете достичь согласия и оформить его нотариально, законом у нас это не запрещено. Все расценки уточните у Вашего нотариуса.