Как предоставить судебное решение о снижении аллиментов на первого ребенка, если исполнительный лист не выдается?

• г. Ставрополь

Получил решение суда на снижение аллиментов на первого ребенка. Куда теперь его предоставлять? Исполнительный лист суд не выдает ссылаясь на то что лист будет отдан бывшей супруги.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомиться с иполнительным делом и снять копию исполнительного листа.