Возможно ли повторно подать на РВП через год в регионе с фиксированной регистрацией в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Мы с Казахстана супругой по программе переселения. Подали документы на рвп, когда пришло время получения рвп нам поставили штамп и сразу анулировали в связи с фиксированной регистрацией. Возможно ли повторно через год подать так же по программе переселения в этот регион или лучше в другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете, просто чтобы не было никаких проблем, видите легальный образ жизни, начиная с регистрации, заканчивая трудоустройством.