Кто оплачивает услуги юриста при заключении договора купли продажи доли в квартире - продавец, покупатель или обе стороны?

• г. Санкт-Петербург

Кто оплачивает услуги юриста при заключении договора купли продажи доли в квартире: продавец, покупатель или обе стороны?

Спасибо,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Тот кому они нужны, и не просто юриста, а адвоката. А то участковый и опер тоже юристы

Как договоритесь. Этот вопрос желательно прописать в предварительном договоре кп.

как договоритесь, Дмитрий.