Как вернуть лишенные права после двух постановлений и отсутствия результата в ГАИ уже 2.5 года

• г. Новосибирск

Лишили прав в один день по двум постановлениям. Прошло 2.5 года пришёл в ГАИ база не складывает. Но права не отдают до трёх лет... Что делать.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Ничего вы не сделаете. ГАИ право.

Они параллельно не исчисляются. Не смотря на невступление в законную силу первого решения срок исчесляется сложением.