Многодетная семья или только я? Рассмотрение статуса семьи с детьми от разных браков

• г. Лянтор

Я замужем второй брак. От первого брака есть сын, от второго дочь в данный момент жду третьего. Являемся ли мы с супругом многодетной семьёй или только я.

Ответы на вопрос (2):

Только Вы являетесь многодетной матерью. Если Ваш второй муж усыновит первого Вашего ребенка, будете многодетной СЕМЬЕЙ.