Как решить ситуацию с общей собственностью при проживании алкоголика-дебошира

• г. Благовещенск

Брат алкоголик - дебошир! Живет с мамой в двухкомнатной квартире, мама собственник у неё 1/2 доля, у меня с братом по 1/4. Что возможно сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Ничего в этим не сделаете, т.к. он собственник доли. Вымелить или выписать Вы его к сожалению не сможете. Так что обращайтесь к участковому и пишите на него постоянно заявления. Другого варианта нет. Или решите вопрос с его долей, допустим выкупите ее у него.