Обязан ли инвалид 1 группы по зрению оплатить госпошлину в размере 200 рублей, если уже оплатил коммунальные услуги?

• г. Красноярск

Я являюсь инвалидом 1 группы по зрению. Мне пришла повестка от судебных приставов, чтобы я оплатил госпошлину в размере 200 рублей. По решению мирового судьи я оплатил за коммунальные услуги 2400 рублей, но еще нужно оказалось оплатить госпошлину. Должен я оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно оплатить это сумма от долга 2400 рублей.