Скажите пожалуйста у меня 4 детей если я встану на биржу труда то сколько будут платить.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста у меня 4 детей если я встану на биржу труда то сколько будут плотить.

Ответы на вопрос (1):

Все во многом зависит работали Вы ранее вообще или по каким причинам были уволены. Схема расчета: 75% от прежнего заработка в первый месяц регистрации в качестве безработного. 60% от прежнего заработка в следующие 4 месяца пребывания на бирже труда. 45% от прежнего заработка в дальнейшие 5 месяцев. Следующий год безработный гражданин также имеет право на получение выплат по безработице, но они будут выплачиваться в уменьшенном размере – по установленному минимальному тарифу.