Вопросы срока и последствий - Сможем ли продлить лицензию на алкоголь, если срок договора аренды и заявление были поданы в разные даты?

• г. Нижний Новгород

У нас лицензия на алкоголь до 17.04 а договор аренды истекает 09.04. Мы подали заявление о продлении лицензии 17.03, а договор в юстиции у нас зарегистрировали только 26.03. Продлят ли лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте сопроводительное письмо к заявлению о продлении и приложите договор с отметкой рос реестра (нот. копию). Если это Росалкоголь, то решение о продлении они принимают в течение 30 дней. Возможно при доп. действиях с вашей стороны у них будет меньше оснований отказать вам по формальным причинам.