Многодетная семья с оформленной ипотекой - возможность получения субсидии и доступные льготы

• г. Волгоград

Имеется реестр на ипотеку, контракт с 2005 года, на данный момент уже образовалась у меня многодетная семья. Есть ли возможность перейти на получение субсидии? И какие льготы вообще имеются у меня по получению жилья и прохождения дальнейшей службы, куда не имеют право мне предлагать проходить службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не являетесь обязательным участником НИС (рядовой/сержантский состав), то есть включены в реестр участников НИС на основании рапорта и до настоящего времени не использовали, учтенные на Вашем именном накопительном счёте денежные средства для покупки жилья, то Вы вправе подать рапорт на исключение Вас из названного выше реестра.

Командование воинской части в случае служебной необходимости вправе перевести Вас без Вашего согласия к новому месту службы в пределах ВС РФ, с назначением на равную должность.