Муж подал заявление на развод мировому судье. В заявлении не указано что имеем общего ребенка инвалида. Как поступить мне.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда. Заявите об этом, когда вас вызовут на слушанье. Возьмите с собой документы о болезни и свидетельство о рождении.

Все зависит от того, что бы Вы хотели по итогу. Нужно писать отзыв на иск.

С уважением!