Как присвоить периоды платежей моим уже оплаченным квитанциям для определения погашения задолженности водоканалу?

• г. Курск

Моя ситуация: Дело уже в суде. Иск подала компания водоканал о том что у меня долг в сумме 21000 за период с сентября 2013 по ноябрь 2018 г. у меня действительно была неоплата за большой период в связи с тяжелыми финансовыми трудностями, но написав ходатайство в суд о применении исковой давности с ноября 2015 года по ноябрь 2018 г. я все оплатила, правда несколькими квитанциями за последние полгода. НО в квитанциях не было указано периода за который я оплачивала. Это была моя ошибка и следовательно компания учитывала мои суммы в счет погашения ранее образовавшейся задолженности У меня такой вопрос: могу лия как то теперь присвоить периоды моим уже оплаченным квитанциям (уточнить периоды платежей)? как лучше поступит чтобы мои платежи являлись оплатой нужного мне периода? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в суд возражение на исковые требования и указывайте что платежи были текущими. Приложите копии платежных документов.