Может ли суд во второй раз ограничить мать в родительских правах, после того как однажды ей уже возвращались дети?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Если есть веские основания - то к сожалению - может.

Добрый день! Может, опишите ситуацию подробнее.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Если для этого будут основания, указанные в статье 73 Семейного кодекса РФ, то суд может неоднократно рассматривать вопрос об ограничении родительских прав, исходя из положений статей 73-75 Семейного кодекса РФ, с которыми Вы, вероятно, уже знакомились.

Всего Вам доброго.