Требуют выписку из ЕГРН с заверенной нотариусом копией для подключения к водоканалу - можно ли отдать им оригинал?

• г. Азово

При новом подключении в водоканале у меня потребовали выписку из ЕГРН (оригинал) , сказали что копия должна быть заверена нотариусом. Могу ли я отдать им оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете отдать, но если вам потребуется оригинал в другой организации, то нужно будет заказать новую выписку в МФЦ за 400 рублей.