Может ли третье лицо подать жалобу на жильца за незаконную перепланировку, если оно было ответственно за проведение ремонта?
• г. Красноярск
Могу ли я постороннее лицо, не живущий в многоквартирном доме подать жалобу на жильца то что он сделал перепланировку незаконно, я являюсь лицом который производил ремонт в этой квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Не жалобу а заявление можете подать.