Моя машина стоит на учете в лен. обл., я нахожусь в г. Чкаловск, автомобиль не на ходу, до Питера ни как.

• г. Нижний Новгород

Моя машина стоит на учете в лен. обл., я нахожусь в г. Чкаловск, автомрбиль не на ходу, до питера ни как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим. Все зависит от того для каких целей необходимо снять автомобиль с учета. Если для продажи то в настоящее время автомобиль с учета не снимается а составляется договор купли продажи на основании которого сам покупатель производит перерегистрацию. Если автомобиль подлежит снятию с учета для утилизации, то это можно сделать в отделении ГИБДД по Вашему месту жительства, без предоставления автомобиля.