Что делать, если купленную машину не переоформили, а предыдущий владелец умер?

• г. Ростов-на-Дону

Вот такой вопрос купил машину 2 года назад машину не успел переоформить а хозяин умер спустя месяц как продал, в наследство вступать не кто не хочет так как на том человек был кредит, что делать в этом случии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А зачем вам хозяин? Договор кпд и акт есть? Птс?

Да все есть! Да птс стс акт КПД все имеется.

Добрый день! Если у Вас есть все необходимые документы (договор, акт, птс и стс), то Вы можете обратиться в МРЭО ГИБДД самостоятельно, прежний собственник не нужен.