Что делать, если я купил автомобиль у знакомого, но не успел его переоформить перед его смертью, а теперь я сирота и не могу наследовать?

• г. Оренбург

Я купил автомобиль у знакомого не успел переоформить так как хозяин погиб через неделю был сиротой в наследство вступить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать факт приобретения Вами автомобиля, а в следующий раз оформлять автомобиль сразу после покупки