После развода какая сумма полагается моему сыну?

• г. Архангельск

После развода какая сумма полагается моему сыну? И сейчас у кого есть возможность тот уклоняется от них, или пишет встречное заявление в суд на уменьшение алиментов, или выплачиваю очень маленькую сумма из-за невысокой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если у отца вашего ребенка больше нет детей - то 25% от всех видов заработка или иного дохода, если постоянного дохода нет, можете в суде просить назначить алименты в твердой денежной сумме. Как правило, при этом за отправную точку берется размер средней заработной платы по региону.