Где найти образец заявления на перерасчет электроэнергии в случае неправомерных начислений?

• г. Барнаул

Где можно посмотреть образец заявления на перерасчет электроэнергии (без счетчика начисляли на два человека, а я последние четыре года не проживаю по адресу)?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в свободной форме, но если истёк поверочный интервал счётчика, то законом предусмотрено начисление по нормативу.