Больной рассеянным склерозом на 2 группе инвалидности может получить накопительную часть пенсии.
• г. Смоленск
Может ли больной рассеяным склерозом на 2 группе инвалидности получить накопительную часть пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Тихорецк
Добрый день Виталий, нет накопительная часть пенсии назначается только к пенсии по старости.
Спросить29.03.2019, 22:33,
г. Москва
Добрый день!
Да, при наступлении соответствующего возраста - у мужчин с 60 лет, у женщин с 55 лет.