Совмещение четырех СОТов в один - законность и роль земельного комитета. Дачная амнистия в Крыму.
• г. Иркутск
Председатель (на словах) соединил четыре СОТа в один. У каждого СОТа есть действующий кадастровый номер (Росреестр). Общее межевание заказал на только один СОТ, но на общую площадь всех четырех. Законно ли и пропустить ли это земельный комитет? Идем по дачной амнистии. Крым.
Ответы на вопрос (3):
г. Симферополь
Добрый день! По умолчанию возможно объединение четырех земельных участка в один, при соблюдении законных прав и интересов собственников участков и смежных пользователей. По вашему вопросу недостаточно информации для предоставления Вам качественной консультации, в связи с чем вы можете позвонить мне для того что в режиме вопрос-ответ проконсультировать Вас.