Судебные аспекты продажи мотоцикла в случае развода - без согласия мужа и деление имущества

• г. Ростов-на-Дону

В браке был приобретён мотоцикл, оформлен на меня, могу ли я без согласия мужа, продать его, в случае развода сделка будет считаться не действительной при делении имущества или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если он её не будет оспаривать то она будет действительна, потому что согласие мужа предполагается он сам должен инициировать оспаривание сделки.