Проблема с оплатой модернизации сетей и установкой 3-х фазного счетчика после покупки участка

• г. Иркутск

Купили участок. Старый хозяин не оплачивал за модернизауию сетей, и председатель отказывает устанавливать 3 х фазный счетчик. Говорит вы не платили и вам положен 1 фазный счетчик. Как быть.? 1 фазный это мало.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Надо смотреть что там у вас конкретно.

Как вы обращались? Устно/письменно?

Ответ председателя письменный или устный?

От вас должно быть заявление на имя председателя о подключении нужного.

От председателя надо ответ письменный.

Если будет отказ, то жалоба в прокуратуру.

Добрый день.

Напишите заявление на имя председателя правления и получите ответ. На основании этого ответа будет видно или обращаться вам в суд или в прокуратуру.