Можно ли поменять паспорт в 45 лет в Москве, если прописка в Ростовской области?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (3):

Да, паспорт можно поменять по месту пребывания.

Мне 45 лет исполнилось в декабре 2018. Старый паспорт на руках. Какие сроки получения нового паспорта не по месту прописки.

Добрый день!

Вы новый паспорт должны получить в течении 30 дней после 45 лет.

если просрочили - будет штраф.

И замена осуществляется по месту вашей регистрации... на то они и есть регистрация.