Мой муж бывший получает 20.000, а мне по договоренности платит на сына лишь 2000

• г. Ульяновск

Мой муж бывший получает 20.000, а мне по договоренности платит на сына лишь 2000, могу ли я вновь подать на него исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете, если не прошло более трех лет, как Вам его выдали, либо более трех лет как Вы его отзывали у приставов. Удачи!

Предыдущий отве не верный.

Исполнительный лист на взыскание алиментов вы можете подать в любое время срока, пока он обязан платить алименты, т.е. до исполнения ребенку 18 лет.