Как быстро получить РВП в Узбекистане - необходимые документы и процедура получения квоты

• г. Москва

Меня зовут Сардор Я из Узбекистана Я хочу получить РВП Какие необходимы документы надо будет и как можно получить быстро и меня как получить квоту.

Ответы на вопрос (1):

Со всеми этими вопросами обратитесь в отдел по вопросам миграции. По поводу « быстро получить» - сроки строго регламентированы законодательством. Для граждан Узбекистана срок предоставления услуги - 60 дней.