Предстоит суд с МФО - отмененный судебный приказ, возражение и юридическая консультация

• г. Астрахань

Предстоит суд с мфо, первый судебный приказ был мной отменен, через 3 месяца я получила заочное решение суда. Написала возражение. Предстоит суд. Нужна юр консультация.

Ответы на вопрос (3):

Можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него подробную консультацию.

Здравствуйте Екатерина!

Уточните пожалуйста дату офорления займа и сумму которую брали, а также сумму которую с вас требуют МФО.

Нужно ознакомиться с решением, также желательно с исковым заявлением там уже думать, что можно сделать.