Участие в судебном рассмотрении по процедуре банкротства - возможность и мотивация

• г. Чебоксары

В отношении меня идет процедура банкротства (физ. лицо), сейчас завершающая стадия - реализация имущества. Один из моих кредиторов (МФО) еще летом подал исковое заявление в один из судебных участков города, я направила возражение об отмене судебного приказа, он был отменен. Эта же МФО подала повторный иск в др.судебный участок. Я получила также отправила возражение, решение было отменено, но назначено дело на новое рассмотрение, о чем я получила извещение о вызове в судебный участок. Могу ли я не участвовать в суде, чем мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Мотивировать, что в суде общей юрисдикции не имеют право рассматривать его, так как это решается в рамках банкротного дела. Удачи вам.