Шизофрения - возможно ли получить медицинскую справку о работе в школе уборщицей в платной клинике?

• г. Владимир

Я работаю в школе уборщицей, лежала в больнице с диагнозом Шизофриния.

Раньше, я проходила мед. книжку, психиатор всегда ставил печать в ней, что мне можно работать в школе уборщицей, очередное мед. обследование, он отказывается ставить, ссылась на новый закон РФ.

Могу ли я обратиться в платную клинику, чтобы мне там поставили печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Вы можете обратится в платную клинику, но для узкого специалиста вас всё равно направят в государственную. Рекомендую вам написать заявление на имя главного врача о вашем комиссионном освидетельствовании на предмет возможности работать уборщицей в школе.