Вновь созданному микрорайону в деревне требуется детская площадка - куда обратиться и кто должен ее построить?

• г. Томск

Живу в деревне, в новом микрорайоне, до самой деревни с инфраструктурой добраться пешком невозможно, район расстроился, появилось много детей. Куда обратиться чтобы нам поставили детскую площадку и за чей счёт она должна быть построена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За счет сбора всем домом а писать надо в управляющую компанию.