Муж пьет не работает, пьет постоянно как напьется всегда грозится забрать у меня ребенка.

• г. Волгоград

Муж пьет не работает, пьет постоянно как напьется всегда грозится забрать у меня ребенка. Как мне быть? Чтобы через суд ребенок был у меня и он мог только видеть его по часу в неделю и то в трезвом виде.

Ответы на вопрос (2):

Приналичии разногласий по поводу ребенка вопрос о разводе решается в районном суде.При этом вы можете заявить свои требования об определении проживания ребенка с вами и определения порядка общения мужа с ребенком.