Будут ли какие то проблемы из-за предупреждения за переход по жд? Смогу ли я оформить справку о несудимости?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав! При выдаче справки о несудимости проверяют только наличие судимостей по уголовным делам. А переход по жд путям это административное правонарушение. Так что проблем не возникнет.