Подача в суд на квартирантов - договор заключен мной, я прописана, но собственником является моя дочь. Необходимые документы и претензии за порчу имущества

• г. Смоленск

Собираюсь подать в суд на квартирантов за порчу имущества. Договор заключала я,а собственником является моя дочь. Я прописана. Какие документы надо иметь? Квартиранты выселены, но за порчу имущества не заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно составить исковое заявление в суд в рамках ст.131,132 ГПК РФ. к иску приложить документы, подтверждающие порчу имущества, копию договора аренды квартиры, копию документов. Подтверждающих что Вы правомочны были заключать договор аренды.